Заявка

качество в деталях !

Чем отличается премиальная битумная черепица?

Чем отличается премиальная битумная черепица?

Если перейти в онлайн-каталог интернет-магазина Xatakryta, вы обнаружите большой разброс цен на битумную черепицу. Причина — не только бренд. Премиальная продукция отличается от стандартной битумной черепицы по многим характеристикам:

 

  • Производители премиальной битумной черепицы часто используют более высококачественные материалы для производства. Это может включать в себя использование модифицированного битума, армирующих материалов и гранул более высокого качества.
  • Премиальная битумная черепица часто предлагает более широкий выбор дизайна и цветовых вариаций. Производители могут уделять больше внимания деталям, создавая продукцию с уникальными текстурами, формами и геометрией.
  • Внедряются новые технологии и инновации для улучшения характеристик. Это может включать в себя более продвинутые методы крепления, улучшенные методы защиты от ультрафиолетового излучения или инновационные способы повышения энергоэффективности.
  • На премиальную битумную черепицу могут предоставлять более длительные гарантийные сроки в сравнении со стандартными вариантами. Это связано с уверенностью в долговечности и качестве продукции.
  • Продвинутые формулы и материалы делают премиальную битумную черепицу более стойкой к воздействию агрессивных факторов, таких как атмосферные осадки, влага, ультрафиолетовое излучение и химические вещества.

Выбор конкретного производителя битумной черепицы зависит от ваших задач. Главное, что есть варианты. Переходите по ссылке, чтобы узнать больше.